Все категории

S-85DLC05D

by MikroTik SKU #: m-100
446 600 UZS
- +

Описание товара

S-85DLC05D

Модуль SFP (1.25G), 550 м, многорежимный

S-85DLC05D - SFP-трансивер 1.25G с двойным LC-разъемом 850 нм для многомодового оптоволоконного соединения длиной до 550 метров с DDM

Устройства протестированы и совместимы с RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN и CCR1036-12G-4S. Устройства также совместимы с SFP-устройствами, отличными от MikroTik.


SKU: m-100

Характеристики

Другие
Длина волны 850нм
Расстояние 550M
Режим MM
Скорость передачи данных 1.25Г
Соеденитель Dual LC UPC
Формат SFP
Спецификация
Диапазон рабочих температур от -40 до +70C

Производитель

MikroTik

Отзывы

Отзывов нет


Добавить отзыв


Похожие товары
1 801 800 UZS
585 200 UZS
1 001 000 UZS