Все категории
Новые товары
3 735 000 UZS
4 140 000 UZS
3 540 000 UZS
2 745 000 UZS
2 955 000 UZS

S-31DLC20D

by MikroTik SKU #: m-93
570 000 UZS
- +

Описание товара

S-31DLC20D

 

модуль SFP (1.25G), 20 км, одиночный режим

S-31DLC20D - SFP-трансивер 1.25G с двойным LC-разъемом 1310 нм, для одномодовых оптоволоконных соединений длиной до 20 км, с DDM

Устройства протестированы и совместимы с RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN и CCR1036-12G-4S. Устройства также совместимы с SFP-устройствами, отличными от MikroTik.


SKU: m-93

Характеристики

Другие
Длина волны 1310nm
Расстояние 20KM
Режим SM
Скорость передачи данных 1.25G
Соеденитель Dual LC UPC
Формат SFP
Спецификация
Диапазон рабочих температур от -40 до +70C

Производитель

Отзывы

Отзывов нет


Добавить отзыв


Похожие товары
1 755 000 UZS
570 000 UZS
975 000 UZS