Все категории

S-31DLC10D

by MikroTik SKU #: m-78
2 955 000 UZS
- +

Описание товара

S-31DLC10D

модуль SFP- (10 Гбит), большая дальность 10 км, одиночный режим

S + 31DLC10D - это приемопередатчик 10G SFP+ с разъемом LC, 1310нм, для подключения до 10 км по одномодовому оптоволоконному кабелю.

Устройства протестированы и совместимы с CCR1036-8G-2S+ и CCR1036-8G-2S+EM. Устройства также совместимы с SFP-устройствами, отличными от MikroTik.


SKU: m-78

Характеристики

Другие
Длина волны 1310nm
Расстояние 10km
Режим SM
Скорость передачи данных 10G
Соеденитель Dual LC UPC
Формат SFP+
Спецификация
Диапазон рабочих температур от -40 до +70C

Производитель

Отзывы

Отзывов нет


Добавить отзыв


Похожие товары
1 755 000 UZS
570 000 UZS
975 000 UZS