Все категории
Новые товары
3 735 000 UZS
4 140 000 UZS
3 540 000 UZS
2 745 000 UZS
2 955 000 UZS

S-4554LC80D

by MikroTik SKU #: m-95
1 755 000 UZS
- +

Описание товара

S-4554LC80D

Пара модулей SFP 1.25G для 80-километровых соединений с одиночными разъемами LC

Пара промышленных температурных модулей (от -40° C до + 85° C) для каналов длиной 80 км, включая один S-45LC80D и один S-54LC80D.

SFP-модуль S-45LC80D: 1,25G, SM, 80 км, T1490nm/R1550nm, разъем LC, DDM.

SFP-модуль S-54LC80D: 1,25G, SM, 80 км, T1550nm/R1490nm, разъем LC, DDM.

Совместим со всеми продуктами MikroTik с клетками SFP или SFP+.


SKU: m-95

Характеристики

Другие
Расстояние 20KM
Режим SM
Скорость передачи данных 1.25G
Соеденитель LC UPC
Формат SFP
Спецификация
Диапазон рабочих температур от -40 до +70C

Производитель

Отзывы

Отзывов нет


Добавить отзыв


Похожие товары
1 755 000 UZS
570 000 UZS
975 000 UZS