Все категории
Новые товары
5 715 000 UZS
3 915 000 UZS
3 945 000 UZS
2 550 000 UZS
1 965 000 UZS

S-2332LC10D

by MikroTik SKU #: m-77
6 915 000 UZS
- +

Описание товара

S-2332LC10D

Пара модулей SFP+ (10 Гбит), 10 км, для одного оптического кабеля

Двунаправленный комплект модулей SFP+ 10G. В комплект входят два модуля SFP+, которые можно использовать в паре для достижения скорости передачи данных до 10 Гбит/с на расстояниях до 10 км по одному оптическому кабелю.


SKU: m-77

Характеристики

Другие
Расстояние 10km
Скорость передачи данных 10G
Соеденитель LC UPC
Спецификация
Диапазон рабочих температур от -40 до +70C

Производитель

Отзывы

Отзывов нет


Добавить отзыв


Похожие товары
1 755 000 UZS
570 000 UZS
975 000 UZS