Все категории

Патч корд 3.0mm SC/UPC-LC/UPC, МM, 3m duplex

by SKU #: k-48
86.184 UZS
- +

Описание товара

Патч корд 3.0mm SC/UPC-LC/МM 3m duplex - оптический патч корд состоит из одинарного или двоичного кабеля, техническим языком – симплексного и дуплексного соответственно. Оптические патч корды бывают разных моделей, различие моделей заключается в коннекторах. Широко распространены модификации типа – FC, SC, LC и ST. Сами оптические патч корды служат для монтажа оптоволоконных сетей и являются неотъемлемой её составляющей. Оптические патч корды применяются в коммутационных шкафах для соединения в рейд массивы нескольких концентраторов, легко и удобно, не требуют сварочного оборудования в отличии от самих оптоволоконных кабелей и легко монтируются. Состав патч кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов. Может произойти перелом этого самого волокна и потеря коннекта.


SKU: k-48

Характеристики

Тип: Патч корд 3.0mm SC/UPC-LC/МM
Тип оборудования шнур: Оптический соединительный
Тип волокна: Multimode (Многомод)
Тип шнура: Duplex
Длина кабеля: 3 м
Цвет: Голубой
Возвратные потери, дБ: ≤ 0.10
Воспроизводимость*, дБ: ≤ 0.08
Обратное отражение, дБ: ≥ 60
Диаметр волокна, мкм: 13/150
Рабочая температура, t °С: -20 ÷ +70
Минимальный радиус изгиба, мм: 20
Долговечность: Более 2000 раз

 

Отзывы

Отзывов нет


Добавить отзыв