Все категории

Патч корд 3.0mm LC/UPC-FC/UPC, SM, 3m simplex

by SKU #: k-44
32.550 UZS
- +

Описание товара

Патч корд  3.0mm LC/UPC-FC/SM 3m simplex - оптический патчкорд представляет собой симплексный отрезок оптического кабеля длиной 3 метра и внешним диаметром 3мм, оконцованный с одной стороны коннектором FC, а с другой стороны LC, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact). Преимуществом патч-кордов FC-LC/UPC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.


SKU: k-44

Характеристики

Тип: Патч корд 3.0mm
Длина патчкорда: 3 м
Тип шнура: Simplex — с одним волокном
Материал оболочки: LSZH (Low Smoke Zero Halogen)
Цвет оболочки: Желтый
Тип полировки: UPC (Ultra Physical Contact)
Возвратные потери, дБ: ≤0,20
Максимальные вносимые потери, дБ: ≤0,30
Воспроизводимость*, дБ: ≤0.10
Заменяемость**, дБ: ≤0.20
Обратное отражение, дБ: ≤-60
Тип и диаметр волокна: Corning SMF-28, 9/125мкм
Рабочая температура, °С: -20 ÷ +60
Минимальный радиус изгиба, мм 30
Долговечность: Более 1000 раз

 

Отзывы

Отзывов нет


Добавить отзыв