Все категории

Модуль WDM SFP SM, SC 1,25Gbps 60km

by FP Mark SKU #: r-038
1 149 390 UZS
- +

Описание товара

Модуль WDM SFP SM, SC 1,25Gbps 60km модульный компактный оптический трансивер с поддержкой функции «горячей» замены и напряжением питания 3.3 В. Приемопередатчик предназначен для работы со скоростями передачи данных до 1.25 Гбит/с, что соответствует SFP MSA. В качестве источника излучения используется DFB-лазер, в качестве приемника – PIN-фотодетектор. Максимальная дальность связи 80 км по 9/125 мкм одномодовому волокну G.652.


SKU: r-038

Характеристики

Название товара: Модуль WDM SFP SM, SC 1,25Gbps 60km
Скорость передачи:     1,25 Гбит/с
Рабочее расстояние:     60 км
Длина волны передатчика:   1490 нм
Тип коннекторов:     SC
Среда передачи данных:     SMF
Тип источника (Tx): DFB
Мощность источника: -3 ~ 2 дБм
Тип приемника (Rx) PIN
Чувствительность приемника:  -28 дБм
Тип модуля: Одноволоконный (WDM)

Производитель

Отзывы

Отзывов нет


Добавить отзыв