Все категории

Модуль WDM SFP SM, SC 1,25Gbps 3km пара

by SKU #: k-87
379.620 UZS
- +

Описание товара

Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 3км, оптический бюджет 6dB, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм.

SFP WDM пара предназначена для построения линий связи и служит интерфейсом передачи данных по ITU-T G.652D одноволоконному одномодовому оптическому кабелю до 3км. SFP модули работают в паре модель SFP-WDM3.03 с SFP-WDM5.03


SKU: k-87

Характеристики

Тип: Одноволоконный оптический модуль
Тип разъема: LC
Длина волны, нм: 850
Скорость передачи данных, Гбит/с: 1.25
Расстояние передачи данных, км: 3
Тип форм-фактора: SFP
Тип оптоволокна: Многомодовое
Рабочая длина волны Tx: 1550
Тип лазера FP
Мощность излучения, dBm: -14… -10
Тип приемника: PIN
Чувствительность приемника, dBm: -20
Максимальная дальность, км: 3
Поддержка горячей замены: Есть
Диапазон рабочих температур, C: -5..+708

 

Отзывы

Отзывов нет


Добавить отзыв