Все категории

Модуль SFP dual fiber SM, LC 1,25Gbps 20km

by SKU #: k-85
315.000 UZS
- +

Описание товара

SFP модуль предназначен для передачи данных на скорости 1,25Gb по 2м оптическим волокнам и имеет 2 разъема LC (duplex LC), работает в соответсвтеии со стандартом 1000Base-LX. Прием и передача (RX и TX) осуществляется на длине волны 1310нм. Модуль предназначен для передачи данных по одномодовому оптическому кабелю. Оптические модуль SFP поддерживают «горячую замену», и не нуждаются в дополнительной настройке. Для подключения требуется 1 дуплексный патч-корд или 2 симплексных.


SKU: k-85

Характеристики

Тип: Модуль SFP dual fiber SM, LC
Тариф данных: 1.25Gbps
Длина волны (Tx/Rx): 1310nm
Расстояние: 20km
Лазер: FP
Волокно: SM
Оптически сила: -9~ -3dBm
Чувствительность: ≤-24dBm

 

Отзывы

Отзывов нет


Добавить отзыв